警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

政策警告:

目前所有海外美股、期货、外汇等券商都需要在中国获得牌照才能经营,否则都是无牌非法经营,投资者的交易行为不受法律保护。 金融投资风险极高,入市有风险,投资需谨慎。本站仅提供公益维权和查询服务,不接受任何广告,仅接受网友捐赠。捐赠paypal账号:fx1102012@gmail.com

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

【已解决】在福汇提的185美金,怎么才转了166人民币到银行卡上,有1000人民币被平台吃了吗

投诉单号:201254 投诉平台:福汇FXCM 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额: 投诉进度:已完成
关注投诉 1 关注 1
FX110网维权中心 确认已完成 03-04 19:10:50
FX110网维权中心 FX110回复 03-04 19:11:21

3.4 经用户反馈钱已到帐

J**1 补充投诉 02-10 05:24:48
钱已经收到,平台那边打错了
FX110网维权中心 交易商处理中 01-18 18:44:23
FX110网维权中心 FX110处理中 01-18 18:44:23

1.18 转达交易商

J**1 发起投诉 01-17 10:10:06

我在2022.1.4提的185美金,怎么才转了166人民币到银行卡上,有1000人民币被平台吃了吗

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;