警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

大通金融已经过四个月了,不处理出金

投诉单号:201702 投诉平台:MultiBank Group·大通金融集团 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
C**4 补充投诉 05-31 14:54:16
大通还是没有处理出金。
C**4 补充投诉 05-26 10:20:37
已经四个月了还是不处理出金
FX110网维权中心 交易商处理中 05-21 00:05:49
FX110网维权中心 FX110处理中 05-21 00:03:57

5.20 转达交易商

平台一有回复,我们会直接跟进在此,若您有出入金明细、交易记录、对话截图、订单明细等,也可直接补充在此投诉帖中。

C**4 发起投诉 05-19 18:46:34

已经四个月了,我二月份申请的出金,现在都不给我处理出金。

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;