警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

大通金融欺骗客户不出金

投诉单号:201744 投诉平台:MultiBank Group·大通金融集团 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:3,000 美元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 交易商处理中 06-08 14:55:47
FX110网维权中心 FX110处理中 06-08 14:55:28

6.8 转达交易商

平台一有回复,我们会直接跟进在此,若您有出金明细等截图,也可直接补充在此投诉帖中。

V**0 发起投诉 06-07 22:13:03

我在2022.1🈷️申请出金,有3000美金,大通一直不解决出金问题。

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;