警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

大通金融集团出金困难

投诉单号:201796 投诉平台:MultiBank Group·大通金融集团 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:928 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 FX110回复 07-04 14:45:49

7.4 转达平台询问进度

T**8 补充投诉 06-24 17:07:09
我目前账号账上余额为9917.05美金,我想一笔出金,请平台协助,谢谢!
FX110网维权中心 交易商处理中 06-24 17:02:20
FX110网维权中心 FX110处理中 06-24 17:01:36

6.24 转达交易商

平台一有回复,我们会直接跟进在此,若您有出金明细可直接补充在此投诉帖中。

T**8 发起投诉 06-24 16:39:18

出金928美金后,一直未办理出金,第二笔928美金出金自申请到现在已经快半年了,多次联系客服,一直说等等,目前,由于中国国内疫情影响,本人资金周转相当困难,恳请平台协助处理,万分感谢!

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;