警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

X-META平台无法提领我的资金

投诉单号:202221 投诉平台:X-META 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 FX110处理中 01-12 10:30:00
J**6 发起投诉 01-12 09:50:03

认识一个风险评估研究师-Eddie,在X-META平台带着做交易,喊单美日和黄金,盈利了但是我的资金无法提领,这是黑平台吗?有什么办法能让我出金?


阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;